
Оригинальный блок питания для ноутбука HP 18.5V 3.5A 65W 7.4*5.0-PIN - 384019-002 без кабеля, блок зарядки
531 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL0403
+380 (97) 080-11-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный блок питания для ноутбука HP
С характеристиками:
18.5V, 3.5A, 65W, прямой разъём размером 7.4*5.0-PIN
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы готовы помочь вам и предоставить нужную информацию.
При получении посылки на почте внимательно осмотрите товар на предмет целосности.
Если Вы заказали деталь которая Вам не подошла, возможен возврат, обмен товару, доставка за счет покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴

