
Блок питания для ноутбука DELL 19.5V 2.315A 45W 7.4*5.0-PIN - без кабеля, блок зарядки,адаптер сетевой
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL0512
+380 (97) 080-11-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука DELL
С характеристиками:
19.5V, 2.315A, 45W, прямой разъём размером 7.4*5.0-PIN
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы готовы помочь вам и предоставить нужную информацию.
При получении посылки на почте внимательно осмотрите товар на предмет целосности.
Если Вы заказали деталь которая Вам не подошла, возможен возврат, обмен товару, доставка за счет покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

