
Блок питания для ноутбука ASUS 19V 1.75A 33W 4.0*1.35мм - без кабеля
266 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL0071
+380 (97) 080-11-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука ASUS
С характеристиками:
19V, 1.75A, 33W, L-образным разъёмом размером 4.0*1.35мм
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы готовы помочь вам и предоставить нужную информацию.
При получении посылки на почте внимательно осмотрите товар на предмет целосности.
Если Вы заказали деталь которая Вам не подошла, возможен возврат, обмен товару, доставка за счет покупателя.
ASUS Q200, S200, X201, X202
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴

