
Блок питания для монитора SAMSUNG 19V 2.1A 40W 5.5*3.0мм - без сетевого кабеля!
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL0880
+380 (97) 080-11-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для монитора SAMSUNG
С характеристиками:
19V, 2.1A, 40W, прямой разъём размером 5.5*3.0мм
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы готовы помочь вам и предоставить нужную информацию.
При получении посылки на почте внимательно осмотрите товар на предмет целосности.
Если Вы заказали деталь которая Вам не подошла, возможен возврат, обмен товару, доставка за счет покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Тип | Монитор |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

