Блок питания
С характеристиками:
5V, 3A, L-образным разъёмом размером 4.0*1.35мм
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы готовы помочь вам и предоставить нужную информацию.
При получении посылки на почте внимательно осмотрите товар на предмет целосности.
Если Вы заказали деталь которая Вам не подошла, возможен возврат, обмен товару, доставка за счет покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Тип | Монитор |
| Вид запчасти | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


