
Блок питания для ноутбука HP 19V 9.5A 180W 7.4*5.0-PIN без кабеля, блок зарядки, адаптер зарядки
1 620 ₴
- В наличии
- Код: BL0447
+380 (97) 080-11-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука HP
С характеристиками:
19V, 9.5A, 180W, прямой разъём размером 7.4*5.0-PIN
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы готовы помочь вам и предоставить нужную информацию.
При получении посылки на почте внимательно осмотрите товар на предмет целосности.
Если Вы заказали деталь которая Вам не подошла, возможен возврат, обмен товару, доставка за счет покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴

