
Оригинальный блок питания для планшета MICROSOFT 15V 6.3A 102W 6pin - без сетевого кабеля! - Surface Pro 5
2 205 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL0833
+380 (97) 080-11-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный блок питания для планшета MICROSOFT
Surface Book Pro 3, Pro 4, Pro 5, Pro6
С характеристиками:
15V, 6.3A, 102W, разъём 6pin
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы готовы помочь вам и предоставить нужную информацию.
При получении посылки на почте внимательно осмотрите товар на предмет целосности.
Если Вы заказали деталь которая Вам не подошла, возможен возврат, обмен товару, доставка за счет покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 102 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Microsoft |
| Сила выходного тока | 6.3 A |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 6-pin |
Информация для заказа
- Цена: 2 205 ₴

