
Оригинальный блок питания для ноутбука LENOVO 20V 16.5A 330W, USB+pin - без сетевого кабеля!
10 572 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL0649
+380 (97) 080-11-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный блок питания для ноутбука LENOVO
С характеристиками:
20V, 16.5A, 330W, разъём USB+PIN Square 5 Pin DC Plug
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы готовы помочь вам и предоставить нужную информацию.
При получении посылки на почте внимательно осмотрите товар на предмет целосности.
Если Вы заказали деталь которая Вам не подошла, возможен возврат, обмен товару, доставка за счет покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 16.5 A |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB+pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 330 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 572 ₴

