
Оригинальный блок питания для ноутбука ASUS 20V 12A 240W - Rectangle Conn, без сетевого кабеля!, RECTANGULAR
4 462 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL0110
+380 (97) 080-11-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный блок питания для ноутбука ASUS
С характеристиками:
20V, 12A, 240W, прямым разъёмом Rectangle Conn
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы готовы помочь вам и предоставить нужную информацию.
При получении посылки на почте внимательно осмотрите товар на предмет целосности.
Если Вы заказали деталь которая Вам не подошла, возможен возврат, обмен товару, доставка за счет покупателя.
Гарантия: 6 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 12 A |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Rectangle Conn |
Информация для заказа
- Цена: 4 462 ₴

