
Оригинальный блок питания для ноутбука ACER 19.5V 16.9A 330W 5.5*1.7мм - RECTANGULAR
4 462 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL0325
+380 (97) 080-11-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный блок питания для ноутбука ACER
С характеристиками:
19.5V, 16.9A, 330W, прямой разъём размером 5.5*1.7мм
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы готовы помочь вам и предоставить нужную информацию.
При получении посылки на почте внимательно осмотрите товар на предмет целосности.
Если Вы заказали деталь которая Вам не подошла, возможен возврат, обмен товару, доставка за счет покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 16.9 A |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 462 ₴

