
Блок питания для ноутбука HP 19.5V 2.05A 40W 4.0*1.7мм - без кабеля
373 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL0459
+380 (97) 080-11-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука HP
С характеристиками:
19.5V, 2.05A, 40W, L-образным разъёмом размером 4.0*1.7мм
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы готовы помочь вам и предоставить нужную информацию.
При получении посылки на почте внимательно осмотрите товар на предмет целосности.
Если Вы заказали деталь которая Вам не подошла, возможен возврат, обмен товару, доставка за счет покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴

