
Блок питания для ноутбука SAMSUNG 19V 3.16A 60W 3.0*0.8мм Ultrabook Series 5, Chromebook Series 9 - без кабеля
426 ₴
- В наличии
- Код: BL0906
+380 (97) 080-11-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука SAMSUNG
С характеристиками:
19V, 3.16A, 60W, L-образным разъёмом размером 3.0*0.8мм
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы готовы помочь вам и предоставить нужную информацию.
При получении посылки на почте внимательно осмотрите товар на предмет целосности.
Если Вы заказали деталь которая Вам не подошла, возможен возврат, обмен товару, доставка за счет покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 3.0x0.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴

