
Оригинальный блок питания для ноутбука HP 19.5V 11.8A 230W 4.5*3.0-PIN - SLIM RECTANGULAR
4 144 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL0454
+380 (97) 080-11-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный блок питания для ноутбука HP
С характеристиками:
19.5V, 11.8A, 230W, разъём размером 4.5*3.0-PIN, SLIM RECTANGULAR
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы готовы помочь вам и предоставить нужную информацию.
При получении посылки на почте внимательно осмотрите товар на предмет целосности.
Если Вы заказали деталь которая Вам не подошла, возможен возврат, обмен товару, доставка за счет покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 11.8 A |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Тип разъема | 4.5х3.0-PIN |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 144 ₴

