
Оригинальный блок питания для ноутбука ASUS 19V 2.37A 45W 4.0*1.35мм - квадратный без кабеля!
1 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL0123
+380 (97) 080-11-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный блок питания для ноутбука ASUS
С характеристиками:
19V, 2.37A, 45W, L-образным разъемом размером 4.0*1.35 мм, квадратный корпус
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы готовы помочь вам и предоставить нужную информацию.
При получении посылки на оштуку внимательно осмотрите товар на предмет целебности.
Если Вы задели деталь, которая Вам не пришла, возможно возвращение, обмен товара, доставка благодаря покупателям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴

