
Оригинальный блок питания для ноутбука ACER 19V 4.74A 90W 3.0*1.0мм - RECTANGULAR
1 542 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL0328
+380 (97) 080-11-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный блок питания для ноутбука ACER
С характеристиками:
19V, 4.74A, 90W, L-образным разъемом размером 3.0*1.0 мм
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы готовы помочь вам и предоставить нужную информацию.
При получении посылки на оштуку внимательно осмотрите товар на предмет целебности.
Если Вы задели деталь, которая Вам не пришла, возможно возвращение, обмен товара, доставка благодаря покупателям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 3.0x1.0 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 542 ₴

