
Блок питания для нетбука ASUS 12V 3A 36Wh 4.8*1.7мм
489 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL0126
+380 (97) 080-11-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для нетбука ASUS
С характеристиками:
12V, 3A, 36W, L-образный разъем размером 4.8*1.7 мм
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы готовы помочь вам и предоставить нужную информацию.
При получении посылки на оштуку внимательно осмотрите товар на предмет целебности.
Если Вы задели деталь, которая Вам не пришла, возможно возвращение, обмен товара, доставка благодаря покупателям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 3 А |
| Производитель | Asus |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴

